Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Jean Antoin Vernet (französisch, 1716 - 1775), Paar pastorale Flußlandschaften, jeweils sign., verso Wachssiegel und Etikett mit Beschreibung a. Italienisch, Maße: 60 x 80 cm, gerahmt: 72 x 92 cm, doubliert, krakelliert.